sabato 3 maggio 2008

Выставка в Москве: Станки, режущие инструменты, программное обеспечение для контроля качества

Фирма Feanor проектирует и поставляет высококачественные специальные режущие инструменты (HSS), сверла, резцы, развертки, метчики, карбидные заостренные наконечники и фрезы. Рабочие инструменты, к которым предъявляются высокие требования, изготовлены по заказу клиента в соответствии со стандартами ISO и AQAP, мы сбываем на рынках в Европе, а также во всем мире ( Сингапуре, ЮАР, Южной Америке). Наши инструменты увеличивают производительность механизмов в авиации, в оборонной и автомобильной промыщленности, кораблестроении, нефтепромышленности, станках, литейном, штамповочном, пласт и машиностроительном производстве. Мы готовы оказать техническую помощь по всем интересующим Вас вопросам. Для этого просим
отправить нам факсом или электронной почтой свои чертежи или эскизы вместе со спецификациями.
Мы сразу же вышлем Вам ответ вместе с дополнительными материалами и расценками. Вы также можете послать нам необходимую информацию (материалы, типы машин и параметры, операции, охлаждающую жидкость) и мы сконструируем для Вас нужный инструмент, при пользовании которым уменьшатся расходы на механизмы и
увеличится продуктивность работы.
Наша фирма также разрабатывает и внедряет
Oбеспечение во многих областях техники, включая статистический контроль процесса (SPC), актцептированием образцов (MIL STD 105, MIL STD 414, MIL STD 1235), сбора информации в автоматических и не автоматических производственных процессах (Flexible Manufacturing Systems), калибрование измeрительных инструментов (нониус, блокирующие измерители, микрометры вала и для измирения отверстий дигитальные и стрелочные измерительные приборы, измерители высоты), оптимизируем параметры режущих инструментов.
Позвоните или пошлите нам факс, если Вы желаете получить больше информации о наших консультациях в следующих областях:

Промышленная метрология - лазер-интерферометрия
Мы участвуем в Европейских исследовательских проектах (SMT - стандарты, измерение и тестирование) измерители и калибрирование измерительных предметов, а также развитие новой продукции.
Те производственные фирмы, которые заинтересованы в совместной
работе по этим сферам, просим связаться с нами по электронной почте и мы с удовольствием пошлем Вам дополнительную информацию.

Системы обработки данных
Мы можем помочь Вам создать отдел по контролю за качеством, где используется обеспечение

Учебные курсы, где обучают статистический контроль процесса (SPC), соответствию требованиям образцов (Sampling Acceptance), CSP (Continuous Sampling Plans), ISO и MIL стандартам, FMEA (Failure Modes and Effects Analysis - FMEA - анализ потенциальных проблем и анализ видов и последствий отказов), DOE (Design of Experiments FMEA - анализ потенциальных проблем и анализ видов и последствий отказов ), MSA (анализ систем измерения R&R - Repeatability & Reproducibility), промышленной метрологии.
Курсы проводятся на английском, немецком, итальянском и французком языках.
И их можно организовать на рабочем месте клиента.
Технические переводы (итальянский, английский, немецкий, французкий, русский и эстонский языки).
Мы предлагаем переводы (письменные и устные) на презентациях, конференциях и встречах. Наша специализация - это технические переводы, мы также занимаемся переводами юридических и коммерческих текстов c вышеупомянутых языкoв.

1 commento:

expo ha detto...

Крутая московская выставка... суппппееееррр